Arts graphiques et décoratifs · Félix Planquette · Normandie
Félix Planquette
Normandie
Enchères en Seine
Caudebec-lès-Elbeuf, France ·
12
21 juillet 2024
Tableau encadré et signé Félix Planquette
Félix Planquette · Huile sur toile
200
Que recherchez vous en Normandie ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Sandy Hook
Albert Brenet
Jean Desaleux
André Blondel
Jean Des Gachons
Antral
Louis Le Cavorzin
Cassandre
Félix Planquette
Carrier Belleuse
Fernand Léger
Fernando Botero
Fix Masseau
Etienne Faure
Henri Hayden
Ernest Charton
Girolamo dai Libri
Giovanni Antonio Dosio
Mobilier & Objets d'Art
Normandie
Félix Planquette